• 杭州
  • 宁波
  • 温州
  • 金华
  • 嘉兴
  • 绍兴
  • 湖州
0574-87309341

雅思学习要花多少钱?具体介绍

作者: 2022-09-12 13:35 来源:宁波编辑
收藏


     学雅思要花多少钱?今天我们就来说说雅思1V1班的费用情况:


     什么情况下报1V1班


     1.英语基础差


     2.自觉性和自律性较低,需要老师监督学习。


     3.不知道自己如何开展复习


     4.单词不熟


     雅思培训学习有几种上课方式


     在线和线下这两种讲课模式


     通常雅思的线下收费都比线上贵。线上课比线下课低30%左右。总之,选择哪个班,哪个机构,需要多方面考察,然后选出最适合自己的。


     报班学习不仅要花钱也要花一些精力,所以在选择机构以及班型的时候一定要慎重,好货比三家。

 

姓名:
电话:
提交需求
  • 品牌简介
  • 精品项目
  • 课程中心
  • 线上课堂
  • 留学服务
  • 校区地址
您想学习哪门课程
    您的目标分数
      您的学习周期
      • 一个月
      • 三个月
      • 六个月
      • 六个月以上
      获取报价

      我们将在一个工作日内通知您报价结果

      热门活动

      注册/登录

      +86
      获取验证码

      登录

      +86

      收不到验证码?

      知道了

      找回密码

      +86
      获取验证码
      下一步

      重新设置密码

      为您的账号设置一个新密码

      保存新密码

      密码重置成功

      请妥善保存您的密码
      立即登录

      为了确保您的帐号安全

      请勿将帐号信息提供给他人/机构